После первого выезда в 2012 году из г. Жуковского до Нижней Волги на моем прицепе разрушились все рессоры. На родных Рессорах прицеп просто прыгал по дороге и очень жестко шел по нашим очень «хорошим» дорогам. Как и в какой последовательности, что ломалось я рассказывать не буду, лучше продемонстрирую нагляднее…

2. Купил 2 штуки «Серьги» для крепления подвижной части рессоры
3. купил 2 П-образные рамы для крепления рессоры неподвижной части.
Работа заняла примерно 4 часа. Далее смотрим просто фотографии, и если будут вопросы, то отвечу на форуме










