ДНЕВНИК ОСЕННЕГО ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE TROUT 2016: Текстовая on-line трансляция первого тура

Текстовая on-line трансляция первого тура Осеннего турнира Pro Anglers League Trout 2016.

01/10/2016

14:06. Для вас работал Сергей Стегин, завтра мы продолжим наш рассказ об Осеннем турнире Pro Anglers League Trout 2016. Спасибо за внимание!

14:05. Все! Первый тур завершен! Он получился очень интересным, результаты говорят сами за себя. Есть время подумать и решить какие возможно сделать изменения перед вторым днем соревнований.

14:04. Буквально по 2-3 заброса делают спортсмены и затем меняют приманки.

14:03. Снижение активности рыбы привело к тому, что большая часть спортсменов перешла на ловлю силиконовыми приманками.

14:02. Немного, совсем немного осталось времени.

13:57. Шкленик-Сапрунов 3:3. Интересная борьба в этом поединке.

13:56. Каждая рыба сейчас на вес золота. Шустов-Николаев 1:1. Давыдов-Железкин 2:2!

13:55. Давыдов-Железкин 2:1.

13:54. Александр Воробьев ошибается и упускает рыбу, не доведя ее до подскака. Сапрунов-Шкленник 1:1.

13:53. После седьмого периода в Зоне А лидирует Олег Мелькер, а зона Б не знает равных Виталию Чачину. Результаты первого тура в любой момент можно отследить пройда по ссылке: http://pal.sport-express.ru/results/paltrout-1/#all

13:49. Большая часть рыбы уже поколота и количество нетронутой рыбы становится все меньше и меньше, но тем не менее поимки есть, примером тому служит результат пары Давыдов-Железкин  1:1.

13:48. Довольно тихое начало. Мало кому удалось поймать в эти прошедшие несколько минут.

13:45. Старт восьмого периода. Последняя возможность поправить сложившееся положение дел в турнирной таблице.

13:25. Ярмоленко-Фокин 2:0. Так и не уалось в Владу найти подход к рыбе в своем секторе. Сирена!  Завершен седьмой период. Впереди заключительный отрезок времени первого тура Осеннего этапа турнира Pro Anglers League Trout 2016.

13:28. Реже стали осуществляться поимки, это вполне предсказуемо, но стоит отметить тот факт, что рыба распределена по водоему равномерно.

13:27. Александр Воробьев продолжает медленно и планомерно облавливать свой сектор. В этом периоде ему пока не удается открыть счет.

13:26. Чачин-Кроос 2:0.

13:23. Дмитрий Давыдов открывает выходит вперед  в борьбе с Игорем Сапруновым. 1:0.

13:20. Сбавился темп ловли. Зудин-Рубланс 3:3.

13:18. Андрею Фокину не удалось сейчас достигнуть желаемого. После поклевки, форель благополучно для себя избавилась от приманки.

13:16. Исмаилов-Карасев 1:0. В след за ними происходит еще несколько поимок в разных секторах.

13:15. Старт седьмого, предпоследнего периода первого игрового дня.

13:05. А вот кому-то из спортсменов не хватило каких то секунд. Сирена оповещает нас о завершении шестого периода.

13:03. Дмитрий Калинов на последней минуте пытается реализовать очередную поклевку. Благополучно для него завершается задуманное.

12:58. Дмитрий Галкин меняет блесну, никак ему не удается точно придерживаться настроению объекта ловли.

12:57. Дудорев-Двавыдов 7:3. Очень динамично у нас развиваются события. Буквально минуты переворачивают все с ног на голову.

12:55. Дмитрий Давыдов очень сосредоточен. Целиком и полностью он погружен в соревновательный процесс.

12:54. Жданов-Иванов 5:1.

12:52. Давыдов-Дудорев 3:3. Интересное сражение! Оба участника сильные спиннингисты.

12:51. В зоне Б среди лидеров числятся Угис Цирценис  (11 баллов), Васильев Денис (11 баллов) и Кораблев Михаил (9,5 баллов)

12:48. После пяти периодов в Зоне А лидируют: Дмитрий Галкин и Олег Мелькер и Сергей Жданов. У них по 11 баллов.

12:45. Шестой период. Все меньше и меньше времени остается у участников для решения своих турнирных задач. Петраков-Зелинский 1:0. Жданов-Иванов 1:0. Неспешное начало.

12:35. Перерыв!

12:34. Последняя минута пятого периода. Кто же сможет поймать рыбу, что называется «на флажке»?

12:32. Мкртчан-Горбунов 8:8! Вот это поединок!

12:29. Мелькер-Талипов 7:5! Монстры арийного движения затеяли нешуточную битву!

12:29. Калтыгин-Ворожейкин 1:1. Тяжелая и сложна порьба происходит в этой паре.

12:28. Напомним, что соревнование проводится по принципу «Поймал-Отпусти» и бережное отношение к рыбе — самый главный аспект турнира.

12:27. C каждым периодом спортсменам становится все сложнее и сложнее осуществлять ловлю.

12:25. Очень важно в таких условиях совершать забросы в намеченные точки, дабы не тратить время на пустые проводки.

12:21. Мелькер-Талипов 5:1. Олег явно подобрал ключик к и в этом периоде, если ничего не произойдет координального он одержит победу. Горбунов-Мкртчан 6:2.

12:19. Ветер продолжает вносить свои коррективы в ловлю.

12:18. Мелькер-Талипов 3:0. Интересный жребий. Оба спорстмена очень хорошо знают, что такое ловля форели.  Горбунов-Мкртычан 1:0

12:15. Пятый период. Все готово к продолжению битвы… Калтыгин-Ворожейкин 0:1. С места в карьер.

11:50. Истекло время первой половины первого тура. Двадцатиминутный перерыв поможет собраться с силами и возможно изменить ход ловли.

11:49. Сергей Жданов меняет снасть. Прошлый период окончился для него нулевым результатом.

11:48. Тем временем Мун увеличивает отрыв от Жадана. Здесь уже 4:0.

11:46. Чуть позже мы подведем результаты после первой половины этого дня соревнований.

11:44. Поимка у Влада Ярмоленко!

11:42. Очень весомый трофей сейчас вываживает Фролов.  Ярмоленко-Фролов 8:8!

11:40. Некрылов-Южаков 2:4. Ярмоленко-Фролов 6:7

11:38. Спад активности форели налицо. Спортсменам приходится более тщательно подбирать приманки и проводки, что бы соблазнить пятнистую красавица.

11:37. Сергей Фролов является победителем Весенного турнира PAL 2016 и ему просто необходимо поднапрячься. Мун-Жадан 3:0. Украинский представитель пока не может навязать свою борьбу.

11:32. Влад Ярмоленко — Фролов Сергей 2:0.

11:30. Четвертый период. Ветер усилился, по разговорам спортсменов в перерыве, становится явен тот факт, что форель понемногу отходит от подветренной зоны.

11:20. Сирена! Перерыв.

11:19. Последняя минута третьего периода. Возможно кому-то удастся склонить чашу весов в свою сторону.

11:17. Сейчас основная ловля происходит на колеблющиеся блесны, так как осуществить дальний заброс и, что называется достать до рыбы при установившейся силе ветра, возможно только этим видом приманок.

11:13. Киладзе-Воротняк 0:3. Гость из Украины полностью превосходит своего соперника.  Зудин-Жданов 2:2. Здесь паритет и исход поединка может быть абсолютно разным.

11:12. Фокин-Лаврентьев 8:6! Как и предполагалось, форель находится в отличном настроении.

11:11. Калинов-Сердюк 3:4. Ошибок сдесь не прощает никто. В турнире собрались только самые лучшие представители «арийной» ловли форели. Тем временем Калинов сравнивает счет!

11:08. Олег Мелькер, Александр Воробьев, Денис Вихров и еще ряд участников в буквальном смысле наводят страх на менее опытных рыболовов. И это неудивительно. Их опыт колоссален. Тем временем Фокин-Лаврентьев 7:5. Результативно!

11:08. Среди участников турнира есть немало культовых спортсменов, имена которых задают тон в подобных соревнованиях уже не один год.

11:05. Калинов-Сердюк 3:4. Лаврентьев — Фокин 4:4. Жданов — Зудин 2:1. Никто не хочет сдаваться и позволять соперникам вырваться вперед.

11:04. Вновь мы наблюдаем буйство и мощь подсеченной рыбы. Форель — это серьезный боец и достойный соперник. Свечки, рывки  и пируэты являются настоящим украшением ловли.

11:01. Участники сменили сектора ловли и оппонентов. И теперь вновь с чистого листа им придется доказывать свое мастерство. Форель распределилась по водоему. И у нас  есть первые результаты этого отрезка времени. Сердюк — Калинов 2:2, Зудин-Жданов 1:0

11:00. Продолжается первый тур Осеннего турнира Pro Anglers League Trout 2016. На очереди третий период.

10:50. Сирена оповещает об окончании второго периода. Отдохнем немного и продолжим рассказ.

10:49. Последняя минута. Мелькер-Иванов 8:7. Последние секунды для них могут стать решающими!

10:46. Жестовский Антон очень результативно проводит данный отрезок времени. В борьбе с Константином Землянским у них по восемь пойманных рыб.

10:45. Дмитрий Галкин с трудом, но достигает цели. А тем временем Олег Мелькер сравнивает счет.  Скороход-Кораблев 1:1.

10:42. Тем временем Иванов Андрей вышел вперед в поединке с Олегом Мелькером — 7:6. Олегу нужно собраться и более активно провести концовку этого периода.

10:41. Напомню, что рыба принимается к зачету, если она заведена в подсачек и уже в нем поднята над водой.

10:40. Немного поутихла форель. Стартовый всплеск активности немного поубавился. Впрочем это неудивительно. Такое поведение рыбы было предсказуемо.

10:39. Константин Землянский не оставляет шансов рыбе.

10:38. Александр Воробьев выходит вперед! Опыт — сильная штука!

10:33. Воробьев-Грибенщиков 2:2. Иванов-Мелькер 4:3! Очень плотные результаты, во многих парах происходит неуступчивая борьба.

10:32. Один из претендентов на победу и победитель Осеннего турнира PAL 2015. Во втором периоде он играет с Андреем Ивановым.

10:31. Одной из главных дуэлей во втором отрезке является дуэль Александра Воробьева и Алексея Грибенщикова. пока тут 2-2.

10:30. Второй период. Скажу сразу пару слов о погодных условиях. Наконец-то пасмурная и дождливая сменилась на солнечную, но ветерок несколько усложняет ловлю особенно на очень легкие приманки.

10:20. Ух! Как же быстро пролетело игровое время первого периода! Нужно перевести дух. Через несколько минут мы подсчитаем результаты.

10:18. Очень стремительно развиваются события, просто нереально сразу озвучить все результаты.

10:15. Талипов-Шкленник 3:2. Ильсур опытнейший спортсмен и организатор турниров серии «Поймал-Отпусти».

10:14. Снова поет фрикцион и форель отправляет в подсачек. Это Дмитрий Галкин вновь показывает свое мастерство.

10:12. Калинов-Жданов — одна из самых ярких пар в первом периоде. Здесь пока счет  1:3. Очень активна форель в первые минуты.

10:11. Тем временем в дуэли Галкин-Сапрунов счет уже 9:9.

10:07. Сапрунов увеличивает отрыв. Ярмоленко Юрий вываживает уже третью рыбу!

10:06. Сапрунов-Галкин — 5:3! А прошло всего лишь 5 минут.

10:05. Визг фрикционов не смолкает в первые минуты сражений. Форель очень активна и голодна!

10:04. Многие из участников с первых забросов достигли своих целей и вышли вперед в своих дуэлях.

10:00. Итак, старт!!! Шестьдесят приманок устремились в воду!

09:55. Первый тур пройдет в формате восьми двадцатиминутных поединкоы, в которых соперники встретятся друг с другом согласно ранее проведенной жеребьевке.

09:50. Здравствуйте, дорогие друзья! Мы находимся на База отдыха «Fisherix», где с минуты на минуту начнется первый тур Осеннего этапа турнира Pro Anglers League Trout 2016. Меня зовут Сергей Стегин, я проведу текстовую онлайн-трансляцию этого события.

Еще материалы

ВИДЕО. Энциклопедия спиннинга. Тонкости пелагики. А.Питерцов

ВСЁ о выборе снастей и приманок для пелагической ловли! Разбираем все тонкости! Fishing Studio
14/05/2024

Forest Trout Challenge 2024. Весна. Финал.

Смотрим 2 часть: финалы, ПЛЕЙ-ОФФ.
14/05/2024

Forest Trout Challenge 2024. Весна. Путь к финалу.

Смотрим 1 часть, в ней пойдет речь о ловле в первый день турнира.
06/05/2024

Forest Trout Challenge 2024 — Фото второго дня. Награждение

Фотогалерея 2-го дня 1-го турнира Forest Trout Challenge сезона 2024. Церемония награждения
06/05/2024

Forest Trout Challenge 2024 — Фото второго дня. Финалы

Фотогалерея 2-го дня 1-го турнира Forest Trout Challenge сезона 2024. Финальный этап
06/05/2024

Forest Trout Challenge 2024 — Фото второго дня. Группы

Фотогалерея 2-го дня 1-го турнира Forest Trout Challenge сезона 2024. Групповой этап